Рейтинг@Mail.ru
Минтранс РФ профинансирует строительные работы на Ленинградке - Собянин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтранс РФ профинансирует строительные работы на Ленинградке - Собянин

Читать в
Министерство транспорта РФ профинансирует новые строительные работы на 24 километре Ленинградского шоссе в Москве, где летом 2010 года произошел транспортный коллапс, сообщил в четверг мэр столицы Сергей Собянин.

МОСКВА, 13 января - РИА Новости. Министерство транспорта РФ профинансирует новые строительные работы на 24 километре Ленинградского шоссе в Москве, где летом 2010 года произошел транспортный коллапс, сообщил в четверг мэр столицы Сергей Собянин.

Власти Москвы приняли решение провести в середине лета 2010 года ремонт путепровода на пересечении Ленинградского шоссе с Октябрьской железной дорогой, который находился в аварийном состоянии. В результате на этом участке дороги для автомобильного движения осталось лишь по одной полосе из трех в каждую сторону, что сразу же привело к образованию гигантских пробок. В конце концов путепровод был открыт после ремонта 11 октября, при этом были запланированы дальнейшие работы на этом участке трассы.

"Что касается путепровода на 24 километре, то достигнута договоренность с министерством транспорта, что они профинансируют это строительство полностью, и выступят заказчиком на этой развязке. Это сложнейший объект и, конечно, было бы здорово, если бы Минтрас нам помог", - сказал Собянин во время посещения реконструируемого моста через канал имени Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала