Рейтинг@Mail.ru
AFI Development переименовала свой ТРЦ в "Москва-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

AFI Development переименовала свой ТРЦ в "Москва-Сити"

Читать в
Компания AFI Development бизнесмена Льва Леваева переименовала свой торгово-развлекательный центр в ММДЦ "Москва-Сити" из Mall of Russia в "Афимолл Сити", говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 30 ноября - РИА Новости. Компания AFI Development бизнесмена Льва Леваева переименовала свой торгово-развлекательный центр в ММДЦ "Москва-Сити" из Mall of Russia в "Афимолл Сити", говорится в сообщении компании.

"Мы открываем наш торговый центр в декабре этого года и планируем, что к марту 2011 года центр заработает в полную силу. На сегодня сданы 70% площадей, и мы планируем сдать более 80% площадей к дате открытия центра", - приводятся в пресс-релизе слова директора департамента маркетинга и управления активами AFI Development Цвии Леваевой.

"Интеко" закроет сделку по продаже проекта в "Москва-Сити" в ноябре

Первоначально компания собиралась открыть торговый комплекс, площадь которого должна составить 179 тысяч квадратных метров, во втором квартале 2010 года. Затем открытие было перенесено на осень в связи с изменением объема строительных работ - AFI Development договорилась с властями столицы, что компания от лица Москвы будет осуществлять инфраструктурные работы на территории, непосредственно прилегающей к комплексу.

В сообщении уточняется, что арендаторами помещений в ТРЦ на сегодняшний день являются H&M, Marks&Spencer, GAP, Lady & Gentlemen City и другие.

Паркинг построят в "Москва-Сити" вместо комплекса для столичных властей

В комплексе разместятся более 395 магазинов, кинотеатр, развлекательный центр площадью около 3 тысяч квадратных метров, более 50 ресторанов и кафе, заключается в пресс-релизе.

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. 54% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, 10% - Nirro Group, которой владеет гендиректор девелопера Александр Халдей, 36% - в свободном обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала