Рейтинг@Mail.ru
Назначен первый замглавы департамента горзаказа капстроительства Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначен первый замглавы департамента горзаказа капстроительства Москвы

Читать в
Марина Гребнева назначена первым заместителем руководителя департамента городского заказа капитального строительства Москвы, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 23 ноября - РИА Новости. Марина Гребнева назначена первым заместителем руководителя департамента городского заказа капитального строительства Москвы, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

"Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился принять Марину Гребневу на государственную гражданскую службу города и назначить ее на должность первого заместителя руководителя департамента городского заказа капитального строительства столицы с заключением служебного контракта сроком на четыре года", - сказал собеседник агентства.

Кузьмин оказался труднозаменимым как глава Москомархитектуры

По его словам, занимавший ранее эту должность Владимир Лавленцев уволен с государственной гражданской службы и освобожден от замещаемой должности по собственной инициативе.

Сергей Кузнецов переназначен на должность начальника управления координации деятельности комплекса экономической политики и развития города с заключением служебного контракта на срок полномочий заместителя мэра в правительстве Москвы по вопросам экономической политики Юрия Росляка и сохранением ранее установленных надбавок.

Помимо этого заместитель мэра столицы, руководитель аппарата мэра и правительства, полпред мэра в Мосгордуме Анастасия Ракова назначила Игоря Нахутина советником заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы, руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в МГД на общественных началах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала