Рейтинг@Mail.ru
Deutsche Bank не намерен в ближайшее время кредитовать стройку в РФ - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Deutsche Bank не намерен в ближайшее время кредитовать стройку в РФ

Читать в
Deutsche Bank не намерен в ближайшее время увеличивать свой кредитный портфель за счет предоставления финансирования строительным компаниям в России, рассказала журналистам в четверг в кулуарах IV Московского форума лидеров рынка недвижимости аналитик по рынку недвижимости банка Юлия Гордеева.

МОСКВА, 11 ноября - РИА Новости. Deutsche Bank не намерен в ближайшее время увеличивать свой кредитный портфель за счет предоставления финансирования строительным компаниям в России, рассказала журналистам в четверг в кулуарах IV Московского форума лидеров рынка недвижимости аналитик по рынку недвижимости банка Юлия Гордеева.

"Могут быть какие-то отдельные планы по проектам, где уже есть наши инвестиции или долги, которые нужно реструктурировать, но пока Deutsche Bank не планирует увеличивать кредитование недвижимости ", - отметила она.

По мнению Гордеевой, интерес к кредитованию российского строительного сектора может вновь проснуться у западных банков после того, как "у них у самих все стабилизируется".

"Очень многие банки получали инвестиции от государства и были спасены государством. А когда в бизнесе присутствует государство, то все более жестко регламентируется. Пока банки не расплатятся с государством, все так и будет", - пояснила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала