Рейтинг@Mail.ru
Премьер Испании решил продать свою виллу рядом с нудистским пляжем - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер Испании решил продать свою виллу рядом с нудистским пляжем

Читать в
Премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро решил выставить на продажу свою виллу в провинции Альмерия, расположенную по соседству с одним из самых известных нудистских пляжей курорта, сообщает в среду испанская газета ABC.

МОСКВА, 3 ноября - РИА Новости. Премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро решил выставить на продажу свою виллу в провинции Альмерия, расположенную по соседству с одним из самых известных нудистских пляжей курорта, сообщает в среду испанская газета ABC.

Как отмечает издание, глава правительства уже не первый год пытается сбыть с рук этот загородный дом, который он приобрел еще в 2007 году, незадолго до начала мирового финансового кризиса. Вначале Сапатеро попробовал было его сдавать, однако затем, не сумев найти арендаторов, вывесил на двери своего владения табличку "продается".

Несмотря на то, что цены на недвижимость значительно понизились, премьер-министру не хочется расплачиваться за свою недальновидность. Желающим приобрести шале с ухоженным садом в поселке Мирадор-де-ла-Вера придется выложить за него около 440 тысяч евро - как раз ту сумму, которую за него заплатил сам Сапатеро три года назад, отмечает газета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала