Рейтинг@Mail.ru
Особняк под Бостоном, обустроенный в бывшей церкви, продается за $979 тыс - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Особняк под Бостоном, обустроенный в бывшей церкви, продается за $979 тыс

Читать в
Особняк под Бостоном, который когда-то был зданием методистской церкви Святого Марка в городке Бруклайн под Бостоном (США), выставлен на продажу его теперешними владельцами почти за 1 миллион долларов, говорится в материале газеты The Wall Street Journal.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. Особняк под Бостоном, который когда-то был зданием методистской церкви Святого Марка в городке Бруклайн под Бостоном (США), выставлен на продажу его теперешними владельцами почти за 1 миллион долларов, говорится в материале газеты The Wall Street Journal.

В нем рассказывается, что бывшее сооружение культа, построенное в конце XIX века, было превращено в жилье в 1976 году, как раз после того, как было включено в национальный реестр исторических мест.

Самая дорогая в мире квартира продана в Монако за 240 миллионов евро

"В этом трехуровневом здании наполовину сохранилось подлинное витражное окно-розетка диаметром более 7 метров. Высота же потолков превышает 10 метров", - указывает газета.

В особняке сейчас две спальни, две ванные комнаты, а на верхнем этаже - помещения, которые хозяева использовали как кабинет, дополнительные спальные места для гостей или просто для отдыха и чтения. Прямо напротив дома расположен парк Святого Марка.

Тьерри Анри потратил $15 млн на жилье в Нью-Йорке

Нынешние хозяева особняка - супруги Олеан - купили здание около 14 лет назад и отделали его по своему вкусу. Семейная пара намеревается арендовать в Бостоне другой дом, чтобы поселиться в нем до ухода 65-летнего мистера Олеана на пенсию, заключается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала