Рейтинг@Mail.ru
Москва продала свое имущество на этой неделе почти на 53 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва продала свое имущество на этой неделе почти на 53 млн рублей

Читать в
Власти Москвы реализовали на уходящей неделе недвижимость, находящуюся в собственности города, на 52,806 миллиона рублей, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества столицы Владимир Авеков.
МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Власти Москвы реализовали на уходящей неделе недвижимость, находящуюся в собственности города, на 52,806 миллиона рублей, рассказал РИА Новости в пятницу руководитель СГУП по продаже имущества столицы Владимир Авеков.

В частности, по его словам, город сумел заработать на продаже трех из восьми выставленных на торги нежилых помещений 11,58 миллиона рублей.

"Также мы продали с помощью механизма публичного предложения 10,625% акций ЗАО "КБ "Альта-Банк" за 41,225 миллиона рублей. Акции пробрело ООО "Диана-З", - отметил собеседник агентства.

Кроме того, напомнил Авеков, в конце прошлой недели на дебютных электронных торгах по продаже столичной недвижимости Москва смогла реализовать 6 лотов на сумму 28,621 миллиона рублей.

"Были приобретены помещения в Центросоюзном переулке, на Бескудниковском бульваре, Краснодарской улице и улице Маршала Савицкого", - отметил он.

Вместе с тем, добавил глава СГУП, еще по одному, седьмому лоту (помещение на улице Маршала Савицкого) результат аукциона был аннулирован "в связи с ошибкой, возникшей в ходе проведения электронных торгов".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала