Рейтинг@Mail.ru
Горнолыжную трассу в Ново-Переделкино на западе Москвы ждет реконструкция - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горнолыжную трассу в Ново-Переделкино на западе Москвы ждет реконструкция

Читать в
Трасса "халф-пайп" на горнолыжном склоне в Ново-Переделкино на западе Москвы будет реконструирована в период с 2010 по 2012 год, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Трасса "халф-пайп" на горнолыжном склоне в Ново-Переделкино на западе Москвы будет реконструирована в период с 2010 по 2012 год, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

В Москве построят три спортивных объекта для лыжников

Горнолыжный склон Ново-Переделкино - один из крупных центров зимнего отдыха в Москве. Он находится в экологически чистом районе Москвы, недалеко от деревни Орлово на западе города. В отличие от других московских горнолыжных трасс, которые расположены на естественных склонах, трассы в Ново-Переделкино полностью искусственные. Власти Москвы еще в 2007 году приняли решение реконструировать трассу в 2008 году и привести ее в соответствие со стандартами Международной федерации горных лыж и сноуборда, чтобы сделать "халф-пайп" (снежный желоб) всесезонным для учебно-тренировочного процесса и подготовки спортсменов.

Когда закончится реконструкция водного стадиона "Динамо"

"Согласно распоряжению, которое подписал и. о. мэра Москвы Владимир Ресин, реконструкция трассы будет произведена в 2010-2012 годах, она будет приведена в соответствие со стандартами Международной федерации горных лыж и сноуборда", - пояснил представитель мэрии.

Он отметил, что после реконструкции трассу можно будет использовать круглогодично для подготовки спортсменов к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи.

Трасса после реконструкции будет находиться в ведении "Русской горнолыжной школы - Столица", добавил сотрудник мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала