Рейтинг@Mail.ru
Большинство городов и районов Подмосковья готовы к отопительному сезону - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство городов и районов Подмосковья готовы к отопительному сезону

Читать в
Главы почти всех подмосковных районов, городов и поселений сообщили о готовности своих муниципальных образований к отопительному сезону, сообщил в четверг РИА Новости заместитель председателя правительства Московской области Владимир Жидкин.

КРАСНОГОРСК, 23 сентября - РИА Новости. Главы почти всех подмосковных районов, городов и поселений сообщили о готовности своих муниципальных образований к отопительному сезону, сообщил в четверг РИА Новости заместитель председателя правительства Московской области Владимир Жидкин.

Он уточнил, что отопительный сезон в Подмосковье начнется в зависимости от погодных условий, начиная с первой декады октября, когда среднесуточная температура не будет превышать восемь градусов тепла.

"Все муниципальные образования отчитались о полной готовности своих объектов", - сказал Жидкин.

Заместитель председателя областного правительства уточнил, что к отопительному сезону не готов только Каширский муниципальный район.

Как сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы губернатора Московской области Бориса Громова, глава региона поручилглаве Каширского района до 25 сентября передать в безвозмездное пользование городу Кашире теплосети, а также строительную и спецтехнику для обслуживания объектов ЖКХ на территории города.

Кроме того, главе района предписано передать городу Ожерелье и пяти сельским населенным пунктам движимое и недвижимое имущество котельных и тепловых пунктов, а всю абонентскую базу по начислению и сборам платежей передать городу Кашире.

"Там сейчас находится министр ЖКХ области, и решения о передаче городу и поселениям сетей и инженерных объектов, которые губернатор принял, он приводит в жизнь", - добавил Жидкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала