Рейтинг@Mail.ru
Журнал Smart Travel Asia назвал лучшие азиатские гостиницы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журнал Smart Travel Asia назвал лучшие азиатские гостиницы

Читать в
Conrad Maldives на Мальдивах, по результатам опроса Best in Travel 2010, который проводил онлайн-журнал Smart Travel Asia, стал лучшим спа-отелем Азии, сообщает портал hotels.su. В тройку лидеров вошли также Banyan Tree Phuket на Пхукете и Bulgari Resort Bali на Бали.

МОСКВА, 9 сентября - РИА Новости. Conrad Maldives на Мальдивах, по результатам опроса Best in Travel 2010, который проводил онлайн-журнал Smart Travel Asia, стал лучшим спа-отелем Азии, сообщает портал hotels.su.

В тройку лидеров вошли также Banyan Tree Phuket на Пхукете и Bulgari Resort Bali на Бали.

Лучшим отелем для отдыха назван Amanpuri на Пхукете. За ним следует The Nam Hai во вьетнамском Хойане, а третье место делят Sofitel Legend Metropole Hanoi (Ханой) и The Opposite House (Пекин).

Лучшим бизнес-отелем признан Mandarin Oriental Hong Kong (Гонконг). На втором месте разместились сингапурский The Fullerton Hotel Singapore и гонконгский The Island Shangri-La, на третьем - The Peninsula Hong Kong (Гонконг) и The Ritz-Carlton Millenia Singapore (Сингапур).

Тройку лидеров в категории "Лучший конференц-отель" составили The Fullerton Hotel Singapore, The Ritz-Carlton Millenia Singapore на первом и втором местах, и Four Seasons Hotel Hong Kong и Conrad Bangkok на третьем месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала