Рейтинг@Mail.ru
Молодые бизнесмены в День города разрушат клуб и заложат бизнес-инкубатор - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодые бизнесмены в День города разрушат клуб и заложат бизнес-инкубатор

Читать в
Представители малого бизнеса Москвы в День города проведут символическую акцию по разрушению стен одного из столичных ночных клубов и возведению на его месте молодежного бизнес-инкубатора, сообщила в пятницу РИА Новости начальник отдела связей с общественностью пресс-центра малого и среднего бизнеса Москвы Ирина Попова.

МОСКВА, 3 сентября - РИА Новости. Представители малого бизнеса Москвы в День города проведут символическую акцию по разрушению стен одного из столичных ночных клубов и возведению на его месте молодежного бизнес-инкубатора, сообщила в пятницу РИА Новости начальник отдела связей с общественностью пресс-центра малого и среднего бизнеса Москвы Ирина Попова.

"В одном из помещений кинотеатра имени Моссовета ранее находился ночной клуб, который сейчас закрыт. В этом помещении и будет располагаться будущий бизнес-инкубатор для молодых предпринимателей. Но сначала там будет сооружена специальная импровизированная стена, которую участники символически разрушат в ходе этой акции", - рассказала Попова.

По ее словам, всем участникам акции "Мы старый мир разрушим и новый бизнес создадим" будут выданы рабочие рукавицы, каски и кувалды.

"С помощью этой акции ее организаторы намерены привлечь внимание общественности к проблемам молодежного малого бизнеса, которыми сейчас уже занимается правительство Москвы", - отметила Попова.

Она уточнила, что акция пройдет 4 сентября, в ней примут участие представители префектуры восточного округа, где расположен театр имени Моссовета, Молодежного совета департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства столицы, Московского клуба молодых предпринимателей, активисты "Молодой гвардии" и студенческих отрядов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала