Рейтинг@Mail.ru
"Диснейленд" для животных появится в США - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Диснейленд" для животных появится в США

Читать в
Парк для домашних питомцев откроется 27 августа на территории знаменитого "Диснейленда" в штате Орландо (США), сообщается в пресс-релизе компании Best Friends Pet Care Resort.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Парк для домашних питомцев откроется 27 августа на территории знаменитого "Диснейленда" в штате Орландо (США), сообщается в пресс-релизе компании Best Friends Pet Care Resort.

В этом парке в удобных помещениях с кондиционером могут разместиться до 270 собак и 30 кошек, а также ряд других небольших животных - морские свинки, кролики, хорьки или хомячки.
"Все номера сделаны таким образом, чтобы обеспечить уют и уединение, и будут ежедневно мыться с применением дезинфицирующих средств", - говорится в документе.

По желанию хозяина к услугам его любимца специализированное питание и ортопедическая кровать, животному могут рассказать на ночь сказку, сделают модную стрижку. Четыре люкса для VIP-питомцев оборудованы телевизорами с плоскими экранами и имеют свой собственный дворик. Здесь есть также специально оборудованный аквапарк для собак и многое другое.


Для хозяев домашних питомцев предусмотрены специальные зоны отдыха, откуда они могут наблюдать за своими любимцами, когда те играют. Теперь в "Диснейленде" действительно можно отправляться всей семьей.

Проживание любимой собаки в стандартном номере будет стоить 37 долларов в сутки, а размещение в люксе обойдется хозяевам в 76 долларов. За сказку на ночь администраторы необычного курорта попросят 5 долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала