Рейтинг@Mail.ru
Путин предлагает ограничить рост тарифов в ЖКХ 15% в год - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин предлагает ограничить рост тарифов в ЖКХ 15% в год

Читать в
Рост тарифов на услуги ЖКХ должен быть не более 15% в год. Такое заявление премьер-министр РФ и лидер "Единой России" Владимир Путин сделал на встрече с руководством единороссов.

МОСКВА, 2 июня - РИА Новости. Рост тарифов на услуги ЖКХ должен быть не более 15% в год. Такое заявление премьер-министр РФ и лидер "Единой России" Владимир Путин сделал на встрече с руководством единороссов.

"Председатель правительства жестко высказал свою позицию о недопустимости роста тарифов. Предельный уровень должен быть не более 15%. В ряде регионов он может быть 7%, 10%, и за эту работу будут отвечать субъекты РФ", - рассказал журналистам секретарь президиума Генсовета "Единой России", вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Таким образом, по его словам, государство берет под контроль рост тарифов. "Что касается работы управляющих компаний - к ним нареканий очень много со стороны населения. Их деятельность должна быть прозрачной. Она также должна регламентироваться законом, и Государственная Дума в весеннюю сессию примет соответствующие изменения", - сказал Володин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала