Рейтинг@Mail.ru
УК недвижимости Dubai World выплатит 30% долга в течение 5 лет - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УК недвижимости Dubai World выплатит 30% долга в течение 5 лет

Читать в
Конгломерат Dubai World, долговые проблемы которого в конце 2009 года едва не вызвали вторую волну мирового кризиса, предлагает кредиторам, не связанным с правительством Дубая, выплату 30% долга, оцененного в 14,2 миллиарда долларов, в течение пяти лет, а остальную часть долга - в течение восьми лет, сообщает эмиратская газета "Аль-Халидж" со ссылкой на источник в правительстве.

ДУБАЙ, 19 мая - РИА Новости, Денис Малков. Конгломерат Dubai World, долговые проблемы которого в конце 2009 года едва не вызвали вторую волну мирового кризиса, предлагает кредиторам, не связанным с правительством Дубая, выплату 30% долга, оцененного в 14,2 миллиарда долларов, в течение пяти лет, а остальную часть долга - в течение восьми лет, сообщает эмиратская газета "Аль-Халидж" со ссылкой на источник в правительстве.

Холдинг, попросивший после обрушения рынка недвижимости в Дубае в конце ноября 2009 года у кредиторов шестимесячной отсрочки по выплате задолженности, вырабатывает схему реструктуризации своего долга, составляющего 24,8 миллиарда долларов.

В конце марта Dubai World заявил, что долг холдинга перед правительством Дубая, составляющий около 40% общей задолженности, будет погашен путем выпуска ценных бумаг, а погашение долга кредиторам, не связанным с правительством, "будет произведено на 100% двумя траншами с новым сроком выплаты от пяти до восьми лет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала