Рейтинг@Mail.ru
Десантники СКВО получили в Волгоградской области служебные квартиры - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десантники СКВО получили в Волгоградской области служебные квартиры

Читать в
Военнослужащие гвардейского воздушно-десантного соединения Северо-Кавказского военного округа (СКВО) в пятницу получили ключи от служебных квартир в новом жилом доме в городе Камышине в Волгоградской области, сообщил РИА Новости пресс-секретарь командующего войсками СКВО Андрей Бобрун.
ВОЛГОГРАД, 26 марта - РИА Новости, Ирина Ильичева. Военнослужащие гвардейского воздушно-десантного соединения Северо-Кавказского военного округа (СКВО) в пятницу получили ключи от служебных квартир в новом жилом доме в городе Камышине в Волгоградской области, сообщил РИА Новости пресс-секретарь командующего войсками СКВО Андрей Бобрун.

"В торжественной церемонии открытия нового 80-квартирного жилого дома в Камышине принял участие командующий войсками Северо-Кавказского военного округа, генерал-лейтенант Александр Галкин. Он вручил ключи от однокомнатных и двухкомнатных квартир офицерам, которые не имеют своего жилья и прибыли для прохождения службы в Волгоградскую область из разных уголков России", - рассказал Бобрун.

По его словам, особенностью мероприятия является то, что военнослужащие СКВО получили ключи именно от служебных квартир.

"Этот дом в Камышине - первый такого плана", - отметил Бобрун.

По итогам 2009 года в результате закупки жилья на первичном рынке военнослужащие СКВО получили свыше 3,5 тысячи квартир. Впервые новые квартиры более чем в 30 городах России получили свыше 240 офицеров СКВО, которые после увольнения уехали жить за пределы военного округа.

В феврале-марте текущего года жилые дома для военнослужащих округа были сданы в Краснодаре и Майкопе.

"Только в феврале СКВО получил и распределяет 600 квартир для военнослужащих", - сообщил Бобрун.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала