Рейтинг@Mail.ru
Половина палаток на "Пушкинской" пока не работают из-за отсутствия света - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Половина палаток на "Пушкинской" пока не работают из-за отсутствия света

Читать в
Более половины многочисленных торговых палаток, расположенных в подземном переходе у станции метро "Пушкинская" в Москве, где в четверг днем произошло небольшое возгорание, до сих пор закрыты, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Более половины многочисленных торговых палаток, расположенных в подземном переходе у станции метро "Пушкинская" в Москве, где в четверг днем произошло небольшое возгорание, до сих пор закрыты, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

По информации столичного управления МЧС, возгорание произошел в электрощитовой, сгорело полметра кабеля. В результате ЧП половина перехода не освещалась.

По информации корреспондента, в настоящее время в переходе работает не более 20 торговых точек, в остальных нет электричества, и когда его дадут, неизвестно.

"Сегодня света точно не будет, но мы работать будем. Только вот холодно, электричества нет, и обогреватель мы включить не можем", - сказала продавщица палатки с одеждой. Женщине приходится подсвечивать свой товар фонариком.

В подземном переходе до сих пор чувствуется запах гари. На месте происшествия уже нет ни сотрудников милиции, ни медиков, которые дежурили днем на месте происшествия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала