Рейтинг@Mail.ru
Жители "Речника" заявили о пострадавших, в ГУВД Москвы такой информации нет - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители "Речника" заявили о пострадавших, в ГУВД Москвы такой информации нет

Читать в
Жители московского поселка "Речник", где в четверг начался снос домов, утверждают, что в результате действий сотрудников правоохранительных органов пострадали три человека. В ГУВД Москвы такой информации нет.
МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Жители московского поселка "Речник", где в четверг начался снос домов, утверждают, что в результате действий сотрудников правоохранительных органов пострадали три человека. В ГУВД Москвы такой информации нет.

Одна из жительниц поселка сообщила РИА Новости, что ночью через забор перепрыгнули люди в шлемах и с дубинками и избили ее мужа. По словам собеседницы агентства, мужчина был доставлен в больницу с травмой головы. Она добавила, что другому жителю поселка стало плохо с сердцем. Всего же из "Речника" в больницы были направлены три человека, утверждает жительница поселка.

"ГУВД Москвы не располагает информацией по этому поводу", - сообщил РИА Новости представитель Управления информации и общественных связей столичного ГУВД.

По словам главы управы района "Крылатское", власти за шесть дней предупреждали жителей поселка "Речник" о предстоящем принудительном разборе их домов. В отношении поселка, который располагается на землях особо охраняемого парка "Москворецкий" на западе Москвы, есть ряд судебных решений по сносу строений в связи с тем, что на этой земле запрещено возводить капитальные строения.

В ночь на четверг, 21 января, жители "Речника", несшие ночное дежурство у въезда в поселок, были задержаны. В районе 08.00 мск в поселке начался снос домов.

Жители поселка заявляют, что не ожидали такого напора.
"Сюда приехали около 60 сотрудников правоохранительных органов и еще 30 непонятных людей в штатском", - сообщил РИА Новости местный житель.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала