Рейтинг@Mail.ru
Зарубежные застройщики перед Новым годом обещают бонусные пожизненные елки и тигровые тату - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зарубежные застройщики перед Новым годом обещают бонусные пожизненные елки и тигровые тату

Читать в
Зарубежные застройщики в канун Нового года привлекают клиентов с помощью самых необычных подарков - вплоть до пожизненной новогодней елки или возможности нанести неограниченное число раз на любые части тела татуировку символа наступающего года - тигра.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Зарубежные застройщики в канун Нового года привлекают клиентов с помощью самых необычных подарков - вплоть до пожизненной новогодней елки или возможности нанести неограниченное число раз на любые части тела татуировку символа наступающего года - тигра, говорится в пресс-релизе агентства недвижимости Gordon Rock.

В частности, уточняется в сообщении, тигровое тату пообещала нанести покупателям жилья в качестве бонуса строительная компания из США.

"Застройщиками США и Англии, где кризис внес серьезную корректировку в стоимость недвижимости и в темпы продаж, были представлены наиболее креативные предложения", - констатируется в пресс-релизе.

В нем рассказывается, что среди новогодних подарков американских застройщиков фигурируют "пожизненная праздничная индейка на стол и пожизненная новогодняя елка, а также одноразовый рождественский шопинг на 1% от стоимости недвижимости".

Еще один американский застройщик, по данным агентства недвижимости, пообещал покупателю единственного непроданного пентхауса устроить фейерверк в его честь и дать всему дому его имя, обозначив это световой вывеской на крыше.

В свою очередь в Англии, отмечается в пресс-релизе, пользуются популярностью практичные подарки от застройщиков. Там бонусом при покупке может стать сумма денег (доходящая до нескольких десятков тысяч фунтов), годовой абонемент на проезд в поезде для всей семьи или квартира во Флориде стоимостью 8% от приобретенной недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала