Рейтинг@Mail.ru
Оренбуржье в 2010 году планирует построить четыре крупных спорткомплекса - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оренбуржье в 2010 году планирует построить четыре крупных спорткомплекса

Читать в
Оренбургские власти планируют построить четыре новых физкультурно-оздоровительных комплекса в следующем году, также будет завершена реконструкция стадиона и строительство еще двух спорткомплексов, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.

ОРЕНБУРГ, 9 декабря - РИА Новости. Оренбургские власти планируют построить четыре новых физкультурно-оздоровительных комплекса в следующем году, также будет завершена реконструкция стадиона и строительство еще двух спорткомплексов, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.

Строительство объектов будет вестись в рамках реализации областной целевой программы "Развитие физической культуры, спорта и туризма в Оренбургской области на 2006-2010 годы", финансирование которой из бюджетов различных уровней составляет более 6 миллиардов рублей.

"На 2010 год в Оренбургской области запланировано строительство четырех крупных спортивных комплексов в различных муниципалитетах региона. Это физкультурно-оздоровительные комплексы с универсальным игровым залом в трех районных центрах - Соль-Илецке, селе Октябрьском и поселке Переволоцком, а также многофункциональный зал с плавательным бассейном на базе уже существующего спортивно-оздоровительного центра в селе Ташла Тюльганского района", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что помимо этого в 2010 году в Оренбургской области планируется завершить строительство еще двух физкультурно-оздоровительных комплексов с игровым залом в райцентрах Кваркено и Матвеевка, а так же реконструкцию стадиона в Саракташе и игрового зала в Асекеево.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала