Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы отменили строительство автостоянки возле зоопарка - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы отменили строительство автостоянки возле зоопарка

Читать в
Власти Москвы отменили строительство многоэтажной автостоянки на 300 машиномест на территории Московского зоопарка, сообщил РИА Новости в среду источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 9 декабря - РИА Новости. Власти Москвы отменили строительство многоэтажной автостоянки на 300 машиномест на территории Московского зоопарка, сообщил РИА Новости в среду источник в столичной мэрии.

"Автостоянку по адресу улица Большая Грузинская, дом 5, строение 2 и дом 9 предполагалось построить для посетителей Московского зоопарка и автовладельцев, паркующихся на прилегающей территории", - рассказал агентству представитель правительства Москвы.

По его словам, кроме автостоянки площадью 9,52 тысячи квадратных метров, на территории зоопарка планировалось построить также здание технического и административного назначения для размещения систем управления и энергоснабжения комплекса автостоянки.

Реализация проекта прекращена без применения штрафных санкций к инвестору - ЗАО "Автосейф-1", добавил сотрудник горадминистрации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала