Рейтинг@Mail.ru
Проблема несанкционированных парковок в Москве еще далека от решения - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проблема несанкционированных парковок в Москве еще далека от решения

Читать в
Проблема несанкционированных парковок в Москве еще далека от решения, заявил в среду на пресс-конференции руководитель Государственной инспекции по контролю за использованием недвижимости в столице Валерий Шатохин.
МОСКВА, 14 октября - РИА Новости. Проблема несанкционированных парковок в Москве еще далека от решения, заявил в среду на пресс-конференции руководитель Государственной инспекции по контролю за использованием недвижимости в столице Валерий Шатохин.

По его словам, несанкционированные парковки обычно возникают в тех местах, где у граждан есть потребность оставить свои автомобили, а некоторые люди, пользуясь этой ситуацией, собирают с них за это деньги.

"Установить виновных обычно очень сложно, а без привлечения правоохранительных органов - вообще невозможно. Желающих взять на себя ответственность нет, поэтому приходится проводить проверки, и работе этой по всему города не видно и конца", - констатировал он.

При этом, указал Шатохин, постепенно эта проблема начинает решаться в городе с помощью участковых инспекторов.

"Мы привлекаем участковых для разрешения данной ситуации, но количество подобных несанкционированных парковок в Москве очень большое, и работать с ними нам еще - не переработать", - заключил глава госинспекции по контролю за использованием недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала