Рейтинг@Mail.ru
Поселок Noteburg на 250 домов появится на берегу Ладожского озера под Петербургом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поселок Noteburg на 250 домов появится на берегу Ладожского озера под Петербургом

Читать в
Корпорация "Матрикс" намерена построить на берегу Ладожского озера в 35 км от Санкт-Петербурга коттеджный поселок Noteburg, рассчитанный на 250 домовладений, говорится в пресс-релизе организаторов форума PROEstate, в рамках которого пройдет презентация поселка.

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. Корпорация "Матрикс" намерена построить на берегу Ладожского озера в 35 километрах от Санкт-Петербурга коттеджный поселок Noteburg, рассчитанный на 250 домовладений, говорится в пресс-релизе организаторов форума PROEstate, в рамках которого пройдет презентация поселка.

Как уточняется в сообщении, поселок расположится на территории в 58 гектаров.

"Проект предполагает строительство 6 видов таунхаусов, 18 типов коттеджей и шести эксклюзивных проектов на участках земли от 8 до 50 соток", - рассказывается в пресс-релизе.

В сообщении также поясняется, что объем инвестиций в Noteburg составит 500 миллионов рублей, но в дальнейшем может быть скорректирован на объем строительства инфраструктуры.

"Матрикс" реализует проект собственными силами, без привлечения кредитных средств. Планируемые сроки окупаемости - четыре года", - отмечается в пресс-релизе.

Предполагается, что строительство поселка начнется в сентябре 2009 года, а завершится в 2012 году.

Корпорация "Матрикс" существует с 1995 года. Наиболее известные проекты компании - бизнес-центр "Московские ворота", бизнес-центр STELS и дворец красоты Madam Grand.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала