Рейтинг@Mail.ru
Москва заработала 1,269 млн рублей от продажи горнедвижимости на торгах на этой неделе - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва заработала 1,269 млн рублей от продажи горнедвижимости на торгах на этой неделе

Читать в
Власти Москвы на этой неделе заработали 1,269 миллиона рублей на торгах по продаже недвижимости, находящейся в собственности города, рассказал в пятницу РИА Новости руководитель СГУП по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Власти Москвы на этой неделе заработали 1,269 миллиона рублей на торгах по продаже недвижимости, находящейся в собственности города, рассказал в пятницу РИА Новости руководитель СГУП по продаже имущества города Москвы Владимир Авеков.

Как уточнил Авеков, всего на прошедших торгах было выставлено 42 лота на общую сумму 29,306 миллиона рублей.

"Реализовано два лота на сумму 1,269 миллиона рублей. Оба помещения расположены в Юго-Восточном административном округе, на улице Братиславская, дом 22. Площадь каждого из помещений составляет чуть более 17 квадратных метров, а стоимость - чуть более 630 тысяч рублей за каждый лот", - уточнил он.

В то же время, добавил Авеков, 39 нереализованных лотов - это машиноместа в том же доме, а также одно нежилое помещение в Юго-Западном административном округе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала