Рейтинг@Mail.ru
Удмуртия рассчитывает получить из Фонда ЖКХ почти 640 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удмуртия рассчитывает получить из Фонда ЖКХ почти 640 млн рублей

Читать в
Фонд содействия реформированию ЖКХ получил заявку от Удмуртии на получение из средств Фонда 639,7 миллиона рублей, которые планируется израсходовать на проведение в регионе капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Фонд содействия реформированию ЖКХ получил заявку от Удмуртии на получение из средств Фонда 639,7 миллиона рублей, которые планируется израсходовать на проведение в регионе капитального ремонта многоквартирных домов и переселение граждан из аварийного жилья, сообщило управление Фонда ЖКХ по связям с общественностью.

"Удмуртская Республика планирует получить из средств Фонда ЖКХ 639,7 миллиона рублей. Из них 463,7 миллиона предполагается направить на финансирование региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов в 33 муниципальных образованиях и 175,9 миллиона - на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в 19 муниципальных образованиях", - говорится в сообщении.

Правление Фонда ЖКХ рассмотрит заявку Удмуртии в течение месяца, говорится в сообщении.

По данным Фонда, в 2008-2009 годах Удмуртия получила из средств Фонда ЖКХ по трем заявкам 367,4 миллиона рублей на проведение капитального ремонта в 534 многоквартирных домах и 403,1 миллиона - на переселение граждан из 103 аварийных домов. В результате условия проживания смогут улучшить почти 70 тысяч жителей республики, сообщило управление по связям с общественностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала