Рейтинг@Mail.ru
СК "Гефест" застраховала реконструкцию аэропорта в Сочи на 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК "Гефест" застраховала реконструкцию аэропорта в Сочи на 1 млрд рублей

Читать в
Страховое акционерное общество "Гефест" заключило договор страхования строительно-монтажных работ и гражданской ответственности при реконструкции инженерных сооружений аэропортового комплекса в Сочи, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Страховое акционерное общество "Гефест" заключило договор страхования строительно-монтажных работ и гражданской ответственности при реконструкции инженерных сооружений аэропортового комплекса в Сочи, говорится в сообщении компании.

Как отмечается в пресс-релизе, страховая ответственность компании составила около 1 миллиарда рублей, а работы на объекте планируется завершить в первой половине 2010 года.

"В рамках реализации проекта будут реконструированы и удлинены взлетно-посадочные полосы, реконструированы рулежные дорожки, места стоянки самолетов, водостоки и кабельная канализация, заменено светосигнальное оборудование. Реконструкция инженерных сооружений позволит аэропорту обеспечить прием современных воздушных судов", - указывается в сообщении.

Реконструкция аэропортового комплекса в Сочи проводится в рамках Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010 - 2015 годы)" и подготовки аэропорта к Олимпийским играм-2014.

САО "Гефест" создано в 1993 году. Стратегическое направление деятельности - страхование и перестрахование строительных рисков. Ранее СК "Гефест" также застраховала в Москве реконструкцию взлетно-посадочной полосы аэропорта "Шереметьево-2" на 7,5 миллиарда рублей и аэропорта Домодедово на 3,8 миллиарда рублей, а также проектирование и реконструкцию взлетно-посадочной полосы аэропорта "Пулково" в Санкт-Петербурге на 3,5 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала