Рейтинг@Mail.ru
Новгородская мэрия решила не закрывать мост через Волхов во избежание гигантских пробок - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новгородская мэрия решила не закрывать мост через Волхов во избежание гигантских пробок

Читать в
Новгородская мэрия решила не закрывать на время ремонта один из двух автомобильных мостов через реку Волхов, делящую город пополам, во избежание гигантских пробок, сообщил во вторник РИА Новости источник в горадминистрации.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 19 мая - РИА Новости, Андрей Летягин. Новгородская мэрия решила не закрывать на время ремонта один из двух автомобильных мостов через реку Волхов, делящую город пополам, во избежание гигантских пробок, сообщил во вторник РИА Новости источник в горадминистрации.

Как сообщал ранее агентству представитель мэрии, мост в микрорайоне Колмово в связи с острой необходимостью его ремонта планировалось полностью закрыть на три дня в последней декаде мая.

В этом случае горожане и гости города могли бы пользоваться только мостом Александра Невского, через который пошел бы весь транспорт - как новгородцев, так туристов и транзитников из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова и других городов. Мэрии пришлось бы отменить значительную часть маршрутов общественного транспорта.

"Чтобы не сковать транспортные потоки в городе, администрация решила, что ремонт моста в Колмово будет производиться без его полного закрытия, поэтапно", - пояснил источник.

Перекрывая для ремонта часть полос, ремонтники оставят другие для движения машин.

Ожидается, что даже в этом варианте движение транспорта в городе будет затруднено, однако не настолько, как при полном закрытии моста.

Ремонт гидросооружения произведут сотрудники предприятия "Ремстройдор", получившие контракт более чем на 25 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала