Рейтинг@Mail.ru
Procter & Gamble инвестирует в логистический центр в Тульской области 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Procter & Gamble инвестирует в логистический центр в Тульской области 1 млрд рублей

Читать в
Российское подразделение Procter & Gamble, одного из лидеров мирового рынка потребительских товаров, планирует инвестировать к концу 2012 года около 1 миллиарда рублей в строительство логистического центра в городе Узловая Тульской области.

НОВОМОСКОВСК (Тульская область), 18 мая - РИА Новости. Российское подразделение Procter & Gamble, одного из лидеров мирового рынка потребительских товаров, планирует инвестировать к концу 2012 года около 1 миллиарда рублей в строительство логистического центра в городе Узловая Тульской области, сообщил генеральный директор Procter & Gamble в России Мэтью Прайс.

Строительство комплекса начнется в конце 2009 года, в настоящее время компания ведет подготовительные работы.

Тульская область в плане логистики отличается хорошим местоположением, и здесь расположен крупнейший завод Procter & Gamble в России и Европе, поэтому компания решила строить новый распределительный центр именно здесь, пояснил Прайс.

"Новый логистический комплекс позволит нам улучшить обслуживание клиентов", - добавил он.
В настоящее время Procter & Gamble уже имеет несколько распределительных центров в ряде российских регионов. Мощность нового центра компания пока не называет.

Procter & Gamble продает продукцию более чем в 180 странах, ее годовой оборот по итогам 2008 года составил 83,5 миллиарда долларов. В России компания открыла свое представительство в 1991 году и сегодня продает на территории страны более 70 торговых марок, в том числе "Ариэль", "Тайд", "Фэрри", "Бленд-а-мед", "Пантин" и другие. Компании принадлежит завод в Новомосковске, в Дзержинске (Нижегородская область) и фабрика в Санкт-Петербурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала