Рейтинг@Mail.ru
Ипотечное кредитование в Великобритании сократилось в марте в 2,5 раза - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ипотечное кредитование в Великобритании сократилось в марте в 2,5 раза

Читать в
Объем ипотечного кредитования в Великобритании вырос всего на 4% в марте 2009 года по сравнению с февралем, что более чем в два раза меньше прогнозируемых цифр, говорится в сообщении Банка Англии (Центрального банка Соединенного Королевства).
ЛОНДОН, 4 мая - РИА Новости. Объем ипотечного кредитования в Великобритании вырос всего на 4% в марте 2009 года по сравнению с февралем, что более чем в два раза меньше прогнозируемых цифр, говорится в сообщении Банка Англии (Центрального банка Соединенного Королевства).

Количество выданных на приобретение жилья кредитов несколько увеличилось и достигло 39,2 тысячи - максимальный уровень за последние десять месяцев.
Однако, согласно данным Банка Англии, рост в марте оказался минимальным, так как за февраль текущего года объем ипотечного кредитования по сравнению с январем вырос на 18%.

В общей сложности объем ипотечного кредитования в марте вырос на 757 миллионов фунтов стерлингов, что более чем в два раза меньше прогнозируемых аналитиками 1,6 миллиарда фунтов стерлингов.

Данный рост стал минимальным с августа 2008 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала