Рейтинг@Mail.ru
В результате землетрясения в Италии 29 тысяч человек остались без крова - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате землетрясения в Италии 29 тысяч человек остались без крова

Читать в
В результате разрушительного землетрясения в итальянской области Абруццо 29 тысяч человек остались без крыши над головой, сообщил в четверг председатель области Джанни Кьоди (Gianni Chiodi).

РИМ, 9 апреля - РИА Новости, Сергей Старцев. В результате разрушительного землетрясения в итальянской области Абруццо 29 тысяч человек остались без крыши над головой, сообщил в четверг председатель области Джанни Кьоди (Gianni Chiodi).

Он также сказал, что под развалинами домов находятся еще около десятка человек. Спасательные работы в зоне бедствия не прекращаются ни на минуту. По словам главы МВД Италии Роберто Марони, они будут продолжаться до 12 апреля.

Кьоди сообщил также, что примерно 19 тысяч пострадавших в настоящее время находятся в палаточных городках, развернутых в областном административном центре Аквиле и в 20 близлежащих селениях. Остальные 10 тысяч человек, оставшихся без крова, размещены в 170 гостиницах на Адриатическом побережье Абруццо. Расходы на проживание этих людей оплачивает государство.

Число жертв разрушительного землетрясения в Абруццо увеличилось в четверг до 279 человек.

Минувшей ночью спасатели извлекли из-под обломков Дома студента в Аквиле тела трех молодых людей. Затем были обнаружены еще трое погибших. В четверг утром спасатели нашли в развалинах тело одного юноши. Имена двух жертв землетрясения пока еще предстоит установить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала