Рейтинг@Mail.ru
Военнослужащие в РФ будут полностью обеспечены жильем к 2011 году - Путин - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнослужащие в РФ будут полностью обеспечены жильем к 2011 году - Путин

Читать в
Военнослужащие Минобороны РФ и граждане, уволенные с военной службы, будут полностью обеспечены постоянным жильем к 2011 году, заявил в понедельник премьер-министр РФ Владимир Путин.

МОСКВА, 6 апреля - РИА Новости. Военнослужащие Минобороны РФ и граждане, уволенные с военной службы, будут полностью обеспечены постоянным жильем к 2011 году, заявил в понедельник премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Считаю, что к 2012 году на новую систему денежного довольствия должны быть переведены все военнослужащие Вооруженных сил. Взводный будет получать где-то 50 тысяч", - сказал Путин, выступая перед депутатами Госдумой с первым отчетом о работе правительства.

Премьер также заверил, что власти продолжат работу по решению жилищных проблем военнослужащих.

"В прошлом году для них было построено или приобретено более 22 тысяч квартир. План на текущий год - 45 тысяч квартир, увеличение более чем в два раза. Это означает, что уже в конце следующего, 2010 года военнослужащие Минобороны и граждане, уволенные с военной службы, будут полностью обеспечены постоянным жильем... А к концу 2012 года будет сформирован служебный фонд Вооруженных сил", - отметил он.

"По другим силовым ведомствам эти задачи будут выполнены, соответственно, в 2011 и 2013 годах", - добавил глава правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала