Рейтинг@Mail.ru
Альфа-банк подал три иска к петербургской компании "Строймонтаж" более чем на $13 млн - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альфа-банк подал три иска к петербургской компании "Строймонтаж" более чем на $13 млн

Читать в
Альфа-банк подал три иска к петербургской компании "Строймонтаж" на общую сумму примерно в 13,414 миллиона долларов, следует из материалов на сайте Арбитражного суда Москвы.

МОСКВА, 31 марта - РИА Новости. Альфа-банк подал три иска к петербургской компании "Строймонтаж" на общую сумму примерно в 13,414 миллиона долларов, следует из материалов на сайте Арбитражного суда Москвы.

Как уточняется в сообщении суда, иски были зарегистрированы во вторник, 31 марта 2009 года.

Размер требований кредитной организации по первому иску составляет 3,606 миллиона долларов, по второму иску - 5,679 миллиона долларов, а по третьему иску - 4,129 миллиона долларов.
Все три иска относятся к экономическим спорам по гражданским правоотношениям.

Корпорация "Строймонтаж" основана в 1994 году в Санкт-Петербурге. Основными акционерами являются Артур Кириленко (90%) и Сергей Полонский (10%). К деловым интересам корпорации относятся строительство кирпично-монолитного жилья, девелопмент элитной и коммерческой недвижимости, разработка инвестиционных проектов, управление недвижимостью.

В Петербурге компания реализовала такие проекты, как бизнес-центр "Петровский форт" и элитный комплекс "Пятый элемент".

Дочерняя компания "Строймонтаж" во Франции - компания Hermitage SAS - ведет реализацию нескольких девелоперских проектов во Франции рядом с Парижем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала