Рейтинг@Mail.ru
Компания "М.Видео" открыла новый гипермаркет электроники в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "М.Видео" открыла новый гипермаркет электроники в Москве

Читать в
"М.Видео", одна из крупнейших в России розничных сетей гипермаркетов электроники и бытовой техники, открыла новый гипермаркет в Москве, сообщает компания.

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. "М.Видео", одна из крупнейших в России розничных сетей гипермаркетов электроники и бытовой техники, открыла новый гипермаркет в Москве, сообщает компания.

Общая площадь гипермаркета составляет около 3,2 тысячи квадратных метров. Ассортимент насчитывает более 20 тысяч наименований бытовой техники и электроники, а также около 7 тысяч наименований медианосителей, всего 1,2 тысячи товарных групп.

Как отмечается в сообщении, "это 39-й магазин компании в Москве и Московской области".

"М.Видео" - одна из крупнейших российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники. "М.Видео" осуществляет свою деятельность с 1993 года. По итогам 2008 года в 64 городах Российской Федерации работает 157 гипермаркетов "М.Видео".

Общая площадь магазинов составляет более 416 тысяч квадратных метров.

В 2008 году согласно предварительным неаудированным показателям компания увеличила продажи на 41% - до 68,2 миллиарда рублей с 48,4 миллиарда рублей за 2007 год. В долларовом выражении продажи увеличились на 43% до 2,7 миллиарда долларов с 1,9 миллиарда долларов. Компания намерена открыть в 2009 году до 23 новых магазинов. Акции компании торгуются на РТС и ММВБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала