Рейтинг@Mail.ru
Искусственный остров в форме кедра хотят насыпать у Ливанского побережья - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Искусственный остров в форме кедра хотят насыпать у Ливанского побережья

Читать в
Бейрутский девелопер Noor International Holding (NIH) планирует насыпать у побережья Ливана искусственный остров в форме Кедра, пишет английское издание Overseas Property Professional.

МОСКВА, 30 января - РИА Новости. Бейрутский девелопер Noor International Holding (NIH) планирует насыпать у побережья Ливана искусственный остров в форме Кедра, пишет английское издание Overseas Property Professional. 

"Бейрутский девелопер Noor International Holding (NIH) раскрыл планы по строительству искусственного острова в форме кедра недалеко от ливанского побережья, по аналогии с искусственном островом в виде пальмы в Дубае", - указывает ресурс. 

Как отмечается в материале, когда остров Lebanon’s Cedar Island будет построен, он станет самым большим в мире искусственным островом в виде дерева.  

"В настоящее время инвестиционный проект находится на рассмотрении в Управлении по инвестиционному развитию Ливана, который ответственен за подержание иностранных инвестиций в страну", - уточняет издание.  

По словам представителей NIH, остров будет включать "развлекательную, туристическую, коммерческую составляющие", которые будут принадлежать к классу люкс.  

Ожидается, что проекту будет дан "зеленый свет" в первом квартале 2009 года.  

Проект может быть завершен в течении трех-четырех лет с момента начала реализации, добавляет ресурс.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала