Рейтинг@Mail.ru
Жители пострадавшего от взрыва дома в Евпатории получат новые квартиры в январе - мэр - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители пострадавшего от взрыва дома в Евпатории получат новые квартиры в январе - мэр

Читать в
Жители разрушенного взрывом дома в Евпатории получат новые квартиры к середине января 2009 года, сообщило во вторник украинское агентство УНИАН со ссылкой на мэра города Андрея Даниленко.

КИЕВ, 30 декабря - РИА Новости. Жители разрушенного взрывом дома в Евпатории получат новые квартиры к середине января 2009 года, сообщило во вторник украинское агентство УНИАН со ссылкой на мэра города Андрея Даниленко.

Взрыв в доме по улице Некрасова в Евпатории произошел 24 декабря в 21.45 (22.45 мск). Погибли 27 человек, спасен из-под завалов - 21 (один находится в стабильно тяжелом состоянии). В результате взрыва разрушены первый и второй подъезды дома, пострадал третий подъезд (всего в доме было шесть подъездов). Причина взрыва устанавливается - по предварительным данным, взорвались баллоны с газом, находившиеся в подвале дома, который использовался как слесарная мастерская, где проводились сварочные работы.

"Все пострадавшие люди из первых трех подъездов гарантировано - максимально в пределах десятых чисел января - получат квартиры. Это однозначно", - заявил Даниленко.

По его словам, в результате взрыва пострадали 48 квартир, уже заключен 41 договор, остальные семь человек захотели получить денежную компенсацию.

"Каждый из них уже знает номер своей квартиры, каждому из них открыт лицевой счет, с каждым из них заключен договор на приобретение квартиры", - сказал мэр.

Он опроверг информацию о том, что квартиры для пострадавших непригодны для жизни. По его словам, в квартирах различная степень готовности, но в ближайшее время в них все будет доделано.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала