Рейтинг@Mail.ru
Козак проведет совещание с регионами по авариям на объектах ЖКХ в праздники - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Козак проведет совещание с регионами по авариям на объектах ЖКХ в праздники

Читать в
Вице-премьер РФ Дмитрий Козак проведет в субботу селекторное совещание с регионами для предупреждения аварий в отоплении на новогодних праздниках, сообщил замглавы Минрегиона РФ Сергей Круглик.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. Вице-премьер РФ Дмитрий Козак проведет в субботу селекторное совещание с регионами для предупреждения аварий в отоплении на новогодних праздниках, сообщил замглавы Минрегиона РФ Сергей Круглик.

"В субботу под руководством Дмитрия Николаевича Козака будет проведено селекторное совещание по предстоящей неделе отдыха. Как раз именно в эти дни, как правило, возникают все проблемы с прохождением отопительного сезона", - сказал он.

Он напомнил, что в этом году был впервые введен рейтинг субъектов РФ по подготовке к отопительному периоду и по результатам его прохождения. Действует специальная межведомственная комиссия, на заседания которой приглашаются отстающие регионы.

"На самом деле, это дает свой эффект. Хоть и были обиды со стороны субъектов РФ - "зачем вы нас так отрейтинговали", - сказал Круглик.

По его словам, как раз в регионах, которые попали в число отстающих по подготовке к зиме, в декабре произошли аварии. В их числе Круглик назвал Якутию, Камчатку, Иркутскую и Амурскую области.

Он сообщил, что итоги работы региональных и муниципальных властей по прохождению отопительного сезона будут затем обсуждаться на заседании правительства РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала