Рейтинг@Mail.ru
Глава новгородского агентства недвижимости приговорен к 4 годам колонии за мошенничество - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава новгородского агентства недвижимости приговорен к 4 годам колонии за мошенничество

Читать в
Новгородский суд приговорил руководителя городского агентства недвижимости ООО "Вече" Ефима Шибанова к четырем годам лишения свободы за мошенничество и присвоение средств клиентов, сообщается в информации, опубликованной во вторник на официальном сайте суда.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 2 декабря - РИА Новости, Андрей Летягин. Новгородский суд приговорил руководителя городского агентства недвижимости ООО "Вече" Ефима Шибанова к четырем годам лишения свободы за мошенничество и присвоение средств клиентов, сообщается в информации, опубликованной во вторник на официальном сайте суда.

"Суд установил, что в период с июня 2006 года по август 2007 года Шибанов похищал у клиентов агентства денежные средства и тратил их на личные нужды", - отмечается в информации.

Суд признал Шибанова виновным в восьми тяжких преступлениях, предусмотренных частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество) и частью 3 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата), и приговорил его к четырем годам лишения свободы.

Кроме этого, суд в полном объеме удовлетворил гражданские иски потерпевших и обязал Шибанова возместить им материальный ущерб в размере 248 тысяч рублей.

Подсудимый на процессе заявил о признании вины и раскаянии в содеянном. По решению суда Шибанов будет отбывать наказание условно с испытательным сроком в четыре года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала