Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы рассмотрят проект актуализированного генплана города в декабре 2008 года - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы рассмотрят проект актуализированного генплана города в декабре 2008 года

Читать в
Городское правительство намерено рассмотреть проект актуализированного генерального плана Москвы на период до 2025 года в декабре 2008 года, сообщил в пятницу, выступая на международной конференции "Современные кадры для строительного комплекса 21-ого века", первый заместитель мэра столицы, руководитель строительного комплекса города Владимир Ресин.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Городское правительство намерено рассмотреть проект актуализированного генерального плана Москвы на период до 2025 года в декабре 2008 года, сообщил в пятницу, выступая на международной конференции "Современные кадры для строительного комплекса 21-ого века", первый заместитель мэра столицы, руководитель строительного комплекса города Владимир Ресин.

По его словам, проект этого документа уже практически подготовлен Научно-исследовательским и проектным институтом Генплана Москвы.

"Проект актуализированного генерального плана Москвы до 2025 года правительство города рассмотрит уже в будущем месяце, а в первом квартале 2009 года этот документ будет вынесен на повторные публичные слушания", - рассказал Ресин.

Он добавил также, что уже сейчас в городе подбираются места, в которых с участием жителей пройдут общественные слушания по проекту генплана до 2025 года.

Ранее, по словам Ресина, в период с ноября 2007 года по февраль 2008 года в Москве уже прошли предварительные публичные слушания по проекту генплана города.

"В ходе этих публичных слушаний от горожан в общей сложности в адрес проектировщиков было получено около 400 различных замечаний и предложений по проекту генплана", - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала