Рейтинг@Mail.ru
Более 47 тысяч квартир для увольняемых военнослужащих построят в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 47 тысяч квартир для увольняемых военнослужащих построят в Подмосковье

Читать в
Более 47 тысяч квартир для военнослужащих увольняемых в связи с формированием нового облика Вооруженных сил РФ в подмосковных городах Балашиха и Подольск в ближайшие годы построят, сообщил РИА Новости в пятницу помощник главкома ВВС по информационному обеспечению подполковник Владимир Дрик.

МОСКВА, 21 ноября - РИА Новости. Более 47 тысяч квартир для военнослужащих увольняемых в связи с формированием нового облика Вооруженных сил РФ в подмосковных городах Балашиха и Подольск в ближайшие годы построят, сообщил РИА Новости в пятницу помощник главкома ВВС по информационному обеспечению подполковник Владимир Дрик.

Министр обороны РФ Анатолий Сердюков 14 октября сообщил журналистам, что к 2012 году Вооруженные силы планируется сократить до одного миллиона военнослужащих, центральный аппарат военного ведомства - в два с половиной раза - до 8,5 тысячи человек, а количество офицерских должностей в армии и флоте - с нынешних 355 тысяч до 150 тысяч.

"В связи с созданием нового облика ВС РФ дя увольняемых военнослужащих планируется построить 47,51 тысячи квартир в городах Балашиха и Подольск", - сообщил Дрик, процитировав слова замкомандующего войсками КСпН по воспитательной работе полковника Владимира Павловского на военном совете КспН, который прошел в штабе войск Командования специального назначения в четверг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала