Рейтинг@Mail.ru
Роману Абрамовичу нужно обратить внимание на подготовку округа к зиме - полпред - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роману Абрамовичу нужно обратить внимание на подготовку округа к зиме - полпред

Читать в
Подготовка к отопительному сезону - одна из первоочередных задач, которые придется решать экс-губернатору Чукотки Роману Абрамовичу, избранному в среду на пост председателя Думы Чукотского АО, считает полпред Президента РФ в дальневосточном федеральном округе Олег Сафонов.

ХАБАРОВСК, 22 октября - РИА Новости, Лариса Докучаева. Подготовка к отопительному сезону - одна из первоочередных задач, которые придется решать экс-губернатору Чукотки Роману Абрамовичу, избранному в среду на пост председателя Думы Чукотского АО, считает полпред Президента РФ в дальневосточном федеральном округе Олег Сафонов.

Экс-губернатор Чукотки Абрамович 12 октября избран депутатом Чукотской окружной думы, набрав на выборах 96,99% голосов избирателей. Довыборы в окружную Думу проводились в связи с тем, что трое депутатов досрочно сложили свои полномочия.

На прошедшей в среду 22-й сессии Думы Чукотского автономного округа в результате голосования Абрамович был единогласно избран председателем окружной Думы.

"Особое внимание руководству округа нужно обратить на реализацию поручений Президента РФ, высказанных им по итогам рабочей поездки на Дальний Восток. Подготовка к отопительному сезону - одна из этих приоритетных задач", - процитировал слова полпреда представитель информационного департамента полпреда.

По его словам, Сафонов отметил, что новый спикер Чукотской Думы пользуется поддержкой населения, и зарекомендовал себя как эффективный менеджер, который смог за короткий срок вывести регион из кризиса.

Также полпред выразил уверенность, что опыт Абрамовича, полученный им на посту губернатора региона, поможет наладить эффективную работу по оперативному законодательному решению социально-экономических проблем Чукотского округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала