Рейтинг@Mail.ru
"Евробетон" ввел в эксплуатацию растворобетонный комплекс в Воронежской области - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евробетон" ввел в эксплуатацию растворобетонный комплекс в Воронежской области

Читать в
Холдинг "Евроцемент груп" на базе подгоренского филиала ЗАО "Евробетон" ввел в эксплуатацию растворобетонный комплекс производительностью 60 кубометров в час в Воронежской области, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 22 октября - РИА Новости. Холдинг "Евроцемент груп" на базе подгоренского филиала ЗАО "Евробетон" ввел в эксплуатацию растворобетонный комплекс производительностью 60 кубометров в час в Воронежской области, говорится в сообщении компании.

"Новый филиал включает в себя РБУ производительностью 60 кубометров в час, рециклинговую установку и оснащенную современным оборудованием лабораторию качества. Данное бетонное производство призвано обеспечить строительство нового цементного завода необходимым количеством бетонной продукции", - уточняется в сообщении.

Как добавляется в сообщении, общая сумма инвестиций в строительство и запуск РБУ составила более 100 миллионов рублей.
ЗАО "Евробетон" - субхолдинг "Евроцемент груп", в сферу деятельности которого входит производство товарного и конструкционного бетона, железобетонных изделий и конструкций, добыча и производство щебня, доставка бетона и ж/б изделий потребителям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала