Рейтинг@Mail.ru
Трехзвездочная гостиница введена в строй в новосибирском аэропорту Толмачево - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехзвездочная гостиница введена в строй в новосибирском аэропорту Толмачево

Читать в
Трехзвездочную гостиницу Sky Port вместимостью 250 человек и стоимостью 285 миллионов рублей вечером во вторник открыли в новосибирском международном аэропорту Толмачево, передает корреспондент РИА Новости.

НОВОСИБИРСК, 22 октября - РИА Новости, Дмитрий Михалев. Трехзвездочную гостиницу Sky Port вместимостью 250 человек и стоимостью 285 миллионов рублей вечером во вторник открыли в новосибирском международном аэропорту Толмачево, передает корреспондент РИА Новости.

Гостиница построена в соответствие с генеральным планом развития аэропорта за полтора года.

"Цена гостиницы - 285 миллионов рублей, из которых на 200 миллионов был взят семилетний кредит в Сибирском банке Сбербанка РФ, а 85 миллионов - составили собственные средства инвесторов" - сказал на церемонии открытия генеральный директор Толмачево Алексей Чертенков.

Представитель инвесторов - председатель совета директоров компании "Новапорт", управляющей аэропортом, Роман Троценко заявил, что построенная гостиница - одна из лучших в Новосибирске.

Вместимость гостиницы - 250 человек (149 номеров). Номерной фонд гостиницы представлен стандартными одно- и двухместными номерами, номерами-люкс, номерами для лиц с ограниченными возможностями, семейными номерами и апартаментами.

Прогнозируется, что транзитные пассажиры будут составлять большинство клиентов гостиницы. Кроме того, отель будет обслуживать экипажи авиакомпаний, и предоставлять номера и помещения для проведения конференций и бизнес-мероприятий с размещением иногородних участников.

Отель расположен в 300 метрах от терминального комплекса Международного аэропорта Толмачево, рядом с основной автодорогой, соединяющей аэропорт с городом Новосибирском.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала