Рейтинг@Mail.ru
"Атомстройэкспорт" рассчитывает на значительное улучшение финансового состояния - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Атомстройэкспорт" рассчитывает на значительное улучшение финансового состояния

Читать в
ЗАО "Атомстройэкспорт" (АСЭ) рассчитывает на значительное улучшение своего финансового состояния по итогам текущего года, сообщил журналистам президент атомной инжиниринговой компании Леонид Резников.

МОСКВА, 29 сентября - РИА Новости. ЗАО "Атомстройэкспорт" (АСЭ) рассчитывает на значительное улучшение своего финансового состояния по итогам текущего года, сообщил журналистам президент атомной инжиниринговой компании Леонид Резников.

"Сейчас идет выправление ситуации. Не сомневаюсь, что в течении нескольких лет будут достигнуты позитивные (финансовые) результаты", - сказал Резников. В то же время он отметил, что решены не все сложности прошедших периодов. Убытки АСЭ, по словам главы компании, формировались на протяжении семи лет.

Положительными факторами для компании Резников назвал оплаченную Росатомом допэмиссию АСЭ, а также тот факт, что ряд крупных проектов компании находятся в завершающей стадии.
"Мы очень хорошо работаем с точки зрения управления финансами, у АСЭ в настоящее время нетни одного неурегулированного долга", - отметил Резников.

ЗАО "Атомстройэкспорт" - ведущая российская организация, реализующая контракты по сооружению объектов атомной энергетики за рубежом. Сегодня "Атомстройэкспорт" выполняет заказы, составляющие более 20% объема мирового рынка, и является единственной компанией, реализующей контракты по сооружению мощных АЭС с водо-водяными энергетическими реакторами одновременно в четырех странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала