Рейтинг@Mail.ru
ГК "Гелиос" построит около Туапсе курортный город стоимостью $1 млрд - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Гелиос" построит около Туапсе курортный город стоимостью $1 млрд

Читать в
Группа компаний "Гелиос", входящая в холдинг РАМО, построит на территории Туапсинского района Краснодарского края курортный город Costa Rusa примерной стоимостью 1 миллиард долларов, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 23 сен – РИА Новости. Группа компаний "Гелиос", входящая в холдинг РАМО, построит на территории Туапсинского района Краснодарского края курортный город Costa Rusa примерной стоимостью 1 миллиард долларов, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении уточняется, что площадь курорта Costa Rusa составит 72 гектара.

"К 2015 году население Costa Rusa составит 15 тысяч человек", – отмечается в сообщении.

В нем указывается, что всего в городе будет возведено 14 кварталов, а общая площадь недвижимости достигнет 550 тысяч квадратных метров.

Предполагается, что в Costa Rusa, помимо жилья и коммерческой недвижимости, на которую придется 15 тысяч квадратных метров, разместится аквапарк площадью 5 гектаров.

При этом, уточняется в пресс-релизе, в настоящее время в Costa Rusa ведутся работы по застройке первого квартала, в которые вложено более 50 миллионов долларов.

"По замыслу создателей, город должен стать клубным, где ценят внимание к отдельному жителю, где сами жители являются частью Европы, носителями европейской культуры", – подчеркивается в сообщении.

Кроме того, добавляется в пресс-релизе, согласно планам ГК "Гелиос", в Costa Rusa будут построены две марины на 730 мест.

Группа компаний "Гелиос" входит в холдинг РАМО, который известен проектами торгово-развлекательного комплекса "Красная площадь" и жилого района "Александровский Сад" в Краснодаре.

Все проекты холдинга в основном сосредоточены в Краснодарском крае.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала