Рейтинг@Mail.ru
Вход на станцию метро "Проспект Мира - кольцевая" закроют на два дня - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вход на станцию метро "Проспект Мира - кольцевая" закроют на два дня

Читать в
Вход на станцию московского метро "Проспект Мира" Кольцевой линии будет закрыт для пассажиров 24 и 25 сентября в связи с ремонтными работами на фасаде здания, в котором расположен вход на станцию, где почти две недели назад обрушилась часть кладки, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

МОСКВА, 23 сентября - РИА Новости. Вход на станцию московского метро "Проспект Мира" Кольцевой линии будет закрыт для пассажиров 24 и 25 сентября в связи с ремонтными работами на фасаде здания, в котором расположен вход на станцию, где почти две недели назад обрушилась часть кладки, сообщает пресс-служба Московского метрополитена.

"По просьбе управы района "Мещанский" 24 и 25 сентября будет изменен режим работы вестибюля станции метро "Проспект Мира - кольцевая". В среду вход для пассажиров на станцию будет закрыт с 10 до 13 часов, выйти в город можно будет через станцию "Проспект Мира" Калужско-Рижской линии", - говорится в сообщении.

По такому же режиму станция "Проспект Мира" Кольцевой линии будет работать и в четверг, 25 сентября.

"Изменения в режиме работы станции связаны с монтажом защитных козырьков для проведения работ на здании, в котором расположен вестибюль", - уточняет пресс-служба.

Вестибюль станции "Проспект Мира" Кольцевой линии метро уже закрывали утром 12 сентября из-за проверки элементов здания, в котором он расположен. Тогда с фасада здания обрушилась часть кладки, пострадавших не было, но в целях безопасности вход на станцию был закрыт на несколько часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала