Рейтинг@Mail.ru
Строительная компания "Корпорация "Трансстрой-Восток" будет создана в Якутии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительная компания "Корпорация "Трансстрой-Восток" будет создана в Якутии

Читать в
Президент Якутии Вячеслав Штыров и генеральный директор компании "Трансстрой" Юрий Рейльян в воскресенье на Якутском экономическом форуме "Мегапроекты России" подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающее создание в республике строительной компании "Корпорация "Трансстрой-Восток", сообщает корреспондент РИА Новости.

ЯКУТСК, 8 сентября - РИА Новости. Президент Якутии Вячеслав Штыров и генеральный директор компании "Трансстрой" Юрий Рейльян в воскресенье на Якутском экономическом форуме "Мегапроекты России" подписали соглашение о сотрудничестве, предусматривающее создание в республике строительной компании "Корпорация "Трансстрой-Восток", сообщает корреспондент РИА Новости.

"Для нас Якутия является одним из ключевых регионов России. В рамках реализации соглашения на территории республики будет создана строительная компания "Корпорация "Трансстрой-Восток", налоговые отчисления от деятельности которой станут частью консолидированного бюджета Якутии. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество", - заявил после подписания соглашения Юрий Рейльян.

По его словам, в рамках соглашения будет вестись работа по развитию транспортного комплекса Якутии, созданию и развитию в республике социальной и производственной инфраструктуры, содействию занятости населения республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала