Рейтинг@Mail.ru
Олимпийская деревня в Пекине - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Олимпийская деревня в Пекине

Читать в
Олимпийская деревня в столице Китая занимает площадь в 66 гектаров. Здесь в дни Олимпиады размещались 16 тысяч атлетов. Организаторы гордятся своей Олимпийской деревней не меньше, чем любым другим объектом, построенным специально для Игр.
 | Перейти в медиабанкВ Олимпийскую деревню в Пекине, которую президент МОК Роге назвал лучшей за всю историю Игр, на первый взгляд попасть крайне затруднительно. Металлическое заграждение, военизированная охрана создают ощущение глухой обороны.
Олимпийская деревня в Пекине
В Олимпийскую деревню в Пекине, которую президент МОК Роге назвал лучшей за всю историю Игр, на первый взгляд попасть крайне затруднительно. Металлическое заграждение, военизированная охрана создают ощущение глухой обороны.
1 из 15
 | Перейти в медиабанкНа парковочной стоянке гостей встречают неизменные пять кукол-талисманов - Бэйбэй, Цзинцзин, Хуанхуань, Инин, Нини, имена которых составляют фразу "Пекин приветствует Вас!"
Олимпийская деревня в Пекине
На парковочной стоянке гостей встречают неизменные пять кукол-талисманов - Бэйбэй, Цзинцзин, Хуанхуань, Инин, Нини, имена которых составляют фразу "Пекин приветствует Вас!"
2 из 15
 | Перейти в медиабанкЗдесь многое сделано для удобства спорстсменов и посетителей деревни. Даже столь вычурные автоматы для обмена иновалюты в китайские юани.
Олимпийская деревня в Пекине
Здесь многое сделано для удобства спорстсменов и посетителей деревни. Даже столь вычурные автоматы для обмена иновалюты в китайские юани.
3 из 15
 | Перейти в медиабанкВ парке Олимпийской деревни специальная площадка выделена для национальных флагов стран-участниц Олимпийских игр-2008. 4 августа к ним добавился флаг Ирака, 4 спортсмена из которого все-таки прибыли для участия в Играх.
Олимпийская деревня в Пекине
В парке Олимпийской деревни специальная площадка выделена для национальных флагов стран-участниц Олимпийских игр-2008. 4 августа к ним добавился флаг Ирака, 4 спортсмена из которого все-таки прибыли для участия в Играх.
4 из 15
 | Перейти в медиабанкВ Олимпийской деревне управление принадлежит мэрии. У мэра - собственная резиденция, выстроенная в стиле традиционной пекинской четырехугольной усадьбы - Сыхэюар.
Олимпийская деревня в Пекине
В Олимпийской деревне управление принадлежит мэрии. У мэра - собственная резиденция, выстроенная в стиле традиционной пекинской четырехугольной усадьбы - Сыхэюар.
5 из 15
 | Перейти в медиабанкКаждый квартал Олимпийской деревни имеет собственный вход, оформленный в виде ворот, дизайн которых сочетает традиционные мотивы с современными, олимпийскими.
Олимпийская деревня в Пекине
Каждый квартал Олимпийской деревни имеет собственный вход, оформленный в виде ворот, дизайн которых сочетает традиционные мотивы с современными, олимпийскими.
6 из 15
 | Перейти в медиабанкВ этом районе Пекина, отданном для жизни участников Олимпийских Игр, есть все - магазины, парикмахерские, бизнес-центры, кинотеатры.
Олимпийская деревня в Пекине
В этом районе Пекина, отданном для жизни участников Олимпийских Игр, есть все - магазины, парикмахерские, бизнес-центры, кинотеатры.
7 из 15
 | Перейти в медиабанкСама же дервня - это несколько современных жилых городских кварталов, с многочисленными домами и квартирами, которые после Олимпийских игр будут проданы пекинцам.
Олимпийская деревня в Пекине
Сама же дервня - это несколько современных жилых городских кварталов, с многочисленными домами и квартирами, которые после Олимпийских игр будут проданы пекинцам.
8 из 15
 | Перейти в медиабанкОлимпийская деревня была воздвигнута в рекордные сроки. В столь же рекордные сроки на территории жилых кварталов были посажены деревья и разбиты цветники.
Олимпийская деревня в Пекине
Олимпийская деревня была воздвигнута в рекордные сроки. В столь же рекордные сроки на территории жилых кварталов были посажены деревья и разбиты цветники.
9 из 15
 | Перейти в медиабанкВелосипед - излюбленное средство передвижения спортсменов в Олимпийской деревне.
Олимпийская деревня в Пекине
Велосипед - излюбленное средство передвижения спортсменов в Олимпийской деревне.
10 из 15
 | Перейти в медиабанкУкрашение стен домов национальными флагами - это тоже традиция. Россияне с помощью китайских волонтеров готовятся продемонстрировать, кто в этом доме хозяин.
Олимпийская деревня в Пекине
Украшение стен домов национальными флагами - это тоже традиция. Россияне с помощью китайских волонтеров готовятся продемонстрировать, кто в этом доме хозяин.
11 из 15
 | Перейти в медиабанкУ северного входа в Олимпийскую деревню.
Олимпийская деревня в Пекине
У северного входа в Олимпийскую деревню.
12 из 15
 | Перейти в медиабанкОлимпийский пресс-центр, как утверждают, самое крупное сооружение для работы журналистов за всю историю Игр. Помимо рабочих помещений, в этом же здании находится гостиница, где живут освещающие Игры журналисты. В номерах для проживания также ведется прямая трансляция с соревнований, поэтому, как говорят, некоторые корреспонденты предпочитают писать об Играх, не выходя из гостиницы.
Олимпийская деревня в Пекине
Олимпийский пресс-центр, как утверждают, самое крупное сооружение для работы журналистов за всю историю Игр. Помимо рабочих помещений, в этом же здании находится гостиница, где живут освещающие Игры журналисты. В номерах для проживания также ведется прямая трансляция с соревнований, поэтому, как говорят, некоторые корреспонденты предпочитают писать об Играх, не выходя из гостиницы.
13 из 15
 | Перейти в медиабанкГлавными же медийными объектами Олимпиады-2008 стали Международный телецентр и медиацентр. В огромном здании телецентра в рекордные сроки создана телестудия российских "Вестей", откуда будут вестись прямые репортажи и происходить прямые включения.
Олимпийская деревня в Пекине
Главными же медийными объектами Олимпиады-2008 стали Международный телецентр и медиацентр. В огромном здании телецентра в рекордные сроки создана телестудия российских "Вестей", откуда будут вестись прямые репортажи и происходить прямые включения.
14 из 15
 | Перейти в медиабанкЧтобы попасть в Олимпийские пресс-центр и телецентр, сначала нужно пройти тщательную проверку.
Олимпийская деревня в Пекине
Чтобы попасть в Олимпийские пресс-центр и телецентр, сначала нужно пройти тщательную проверку.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала