Рейтинг@Mail.ru
Центр подготовки детей к экстремальному туризму появится в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр подготовки детей к экстремальному туризму появится в Москве

Читать в
Центр дополнительного образования детей "Лаборатория путешествий", где ребята смогут приобрести необходимые в туризме навыки, появится в Ново-Переделкино на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 4 августа - РИА Новости. Центр дополнительного образования детей "Лаборатория путешествий", где ребята смогут приобрести необходимые в туризме навыки, появится в Ново-Переделкино на западе Москвы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Центру будет выделен участок в один - полтора гектара в районе Ново-Переделкино. Финансироваться "Лаборатория путешествий" будет за счет департамента образования Москвы", - рассказал собеседник агентства.

Как рассказал РИА Новости пресс-секретарь фонда "Клуб "Приключение", которому принадлежит инициатива создания центра, на его территории будет построено несколько комплексов для целого курса подготовки к походам и экстремальным путешествиям.

"Это будут скалодром, веревочные конструкции и другие тренажеры. Дети получат много полезных навыков, а также научатся работать в команде", - сказал собеседник агентства.
Как отметил сотрудник столичной мэрии, такой центр нужен для создания благоприятных условий формирования физически здоровой, социально активной личности ребенка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала