Рейтинг@Mail.ru
Ростовская область нашла инвесторов на все 16 участков "Азов-Сити" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростовская область нашла инвесторов на все 16 участков "Азов-Сити"

Читать в
По итогам конкурса по продаже права аренды земли в игорной зоне "Азов-Сити", принадлежащей Ростовской области, определились инвесторы по каждому из 16 участков первой очереди проекта, сообщает пресс-служба Минэкономики области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 июля - РИА Новости. По итогам конкурса по продаже права аренды земли в игорной зоне "Азов-Сити", принадлежащей Ростовской области, определились инвесторы по каждому из 16 участков первой очереди проекта, сообщает пресс-служба Минэкономики области.

Ростовская область объявила о начале торгов по продаже права аренды земельных участков игорной зоны "Азов-Сити" 27 июля. В Фонд имущества Ростовской области, который являлся организатором конкурса, было подано 47 заявок. Краснодарский край, на границе с которым создается зона, провел торги по продаже права аренды своих участков земли игорной зоны в середине июля - из 14 российских компаний, подавших заявки на участие в конкурсе, победили две. Власти Кубани проведут еще один тур торгов.

"В результате оценки поданных предложений, победителями сразу по четырем лотам стали ООО "Пак-Экспресс" и ООО "В.Э.В.", право аренды двух участков получила компания ООО "Д.А.В.", по одному участку у ООО "РостСтройИнвест", ОАО "НОРД-ВЕСТ", ООО "Орбита", ООО "Формула 1", Casinos Austria International Holding Gmbh и индивидуального предпринимателя Одинцова Н.М.", - говорится в сообщении.

Победители конкурса получили право на заключение договоров аренды земельных участков сроком на десять лет.

"При этом победитель конкурса и министерство экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области в обязательном порядке должны подписать соглашение о реализации инвестиционного проекта", - уточняется в сообщении.

По завершении данной работы будут подведены окончательные итоги по определению первых инвесторов игорной зоны "Азов-Сити" на территории Ростовской области.

К 1 июля 2009 года все российские игорные заведения должны переместиться в четыре игорные зоны - на территориях Краснодарского края и Ростовской области, в Приморье, Алтайском крае и Калининградской области. Ростовская область и Краснодарский край заявили о том, что реализуют первую очередь проекта к этой дате.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала