Рейтинг@Mail.ru
Более 1,6 тыс жилых домов построено в Саратовской области за полгода в рамках нацпроекта - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1,6 тыс жилых домов построено в Саратовской области за полгода в рамках нацпроекта

Читать в
Порядка 1,655 тысяч жилых домов общей площадью 285,28 тысяч квадратных метров за полгода введено в эксплуатацию в Саратовской области в рамках приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы областного правительства.

САРАТОВ, 16 июля - РИА Новости, Александр Легкий. Порядка 1,655 тысяч жилых домов общей площадью 285,28 тысяч квадратных метров за полгода введено в эксплуатацию в Саратовской области в рамках приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы областного правительства.

"По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается рост объемов жилищного строительства на 15,5% . При этом в общем объеме преобладает доля индивидуального жилищного строительства", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что только на территории Саратова за счет всех источников финансирования с начала года введены в эксплуатацию 186 жилых домов общей площадью 103,932 тысячи квадратных метров.

По его словам, всего до конца года на территории Саратовской области за счет всех источников финансирования планируется ввести в эксплуатацию 1,125 миллионов квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала