Рейтинг@Mail.ru
Делегация Фонда ЖКХ встретится с мэрами городов Дальнего Востока - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация Фонда ЖКХ встретится с мэрами городов Дальнего Востока

Читать в
Семинары-совещания с участием муниципальных глав Дальнего Востока проведет в Хабаровске и Благовещенске делегация Фонда содействия реформированию ЖКХ в ходе начинающейся в четверг рабочей поездки, целью которой является активизация подачи заявок в фонд ЖКХ на получение финансовой помощи, сообщило управление по связям с общественностью фонда.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Семинары-совещания с участием муниципальных глав Дальнего Востока проведет в Хабаровске и Благовещенске делегация Фонда содействия реформированию ЖКХ в ходе начинающейся в четверг рабочей поездки, целью которой является активизация подачи заявок в фонд ЖКХ на получение финансовой помощи, сообщило управление по связям с общественностью фонда.

"В рамках поездки специалисты Фонда ЖКХ проведут несколько семинаров-совещаний с участием глав муниципальных образований ряда регионов Дальневосточного федерального округа - Хабаровского края, Приморского края, Амурской области, а также Еврейской автономной области", - говорится в сообщении.

Сообщается, что целью мероприятий является активизация в регионах Дальнего Востока подготовки заявок в Фонд ЖКХ на получение финансовой помощи для капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Пока из всех регионов Дальнего Востока только Еврейская автономная область представила подобную заявку на получение 60,09 миллиона рублей, сообщило управление по связям с общественностью фонда.

В четверг в Хабаровске пройдет совещание с участием глав муниципалитетов Хабаровского края и Еврейской автономной области, 19 мая подобное совещание состоится в Благовещенске с участием муниципальных глав Амурской области, в обоих мероприятиях примут участие муниципальные главы Приморского края, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала